Антарктида

Изъятые из других форумов темы и сообщения

Антарктида

Сообщение #1  ksasha2003 » 28 авг 2013, 19:05

Всем привет.
Довно наблюдаю за виде-отчетами и лекциями и интервью Склярова. На одной из лекций 2013 года были поставлены Андреем вопросы о дальнейшем развитии(куда ехать, в какие страны, для нахождения новых подтверждений существования предыдущих цивилизаций).

Тут у меня есть вопрос. Да, искать потверждения, факты и изучать вмете с этим историю - вещи необходимые, но это немного похоже хождение по кругу + постоянно возникает вопрос, куда делись все инструменты или технологии, благодаря которым были созданы сооружения и в последствии использовались в разных идах оружий.
Тут как бы сомнений нет, что были предыдужие цивилизации, возьмём к примеру проекты поиска новых видов энергии НКВД или Аненербе. Проблема в Вашем/нашем случае - очень ограниченное финансирование в каких либо маштабных поисках.
Моё предложение-можно использовать натработки например перечисленных органицазий. Если НКВД/КГБ не сильно продвинулись как нам кажется/известно, то Аненербе очевидно достигло больших успехов.
Что я имею в виду - попытатся отыскать нацисткую базу в Антарктиде. понимаю, что ето проблематично финансово и связано с риском, но вы как то упоминали, что знаете несколько частных експедиций планируюших осушествить это. Возможно ето непосильная по маштабам частным лицам поисковая операция, НО если найти остатки цивилизации на Антарктиде или следы немецкой базы, то это будет сущетвенный прорыв.
Аватар пользователя
ksasha2003
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 18:18
Откуда: нью-йорк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 0

Re: Антарктида

Сообщение #2  Mеханоид » 28 авг 2013, 19:35

Рядом от слова "если" часто мелькает и печальная частица "не"... В данном случае, Ва-банк тут не уместен... Подобного рода "шикарные" предложения вряд ли тут по адресу.
Уточняю объём черепных коробок (погрешность измерения 0,01 куб.мм)
Аватар пользователя
Mеханоид
Эксперт ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 3159
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 05:55
Откуда: Россия, г. Челябинск
Благодарил (а): 1822 раз.
Поблагодарили: 1459 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 174

Re: Антарктида

Сообщение #3  ksasha2003 » 28 авг 2013, 20:32

Как вы заметили, я упомянул про расходы, тут как говорится все упирается в деньги. Ездить по Америке или Азии , не так уж и дорого, по сравнению с Северными/подводными путешествиями, тут ни у кого иллюзий нет. Скорее всего по-хорошему экспедиция должна обладать подводными аппаратами. Естественно на ето бюджета нет. Но думаю Андрею надоело ходить по кругу и в очередной раз расказывать про мегалитические постройки. Чтобы действительно получить хорошие результаты, надо обладать бюджетом Аненербе, а это бюджет современного НАССА. Что можно сделать в этом случае - пойти по проторенной дороге, ухватиться за хвост Аненербе. Для этого надо найти точные координаты базы нацистов и городов предыдущих цивилизаций. Думаю это возможно получить от очевидцев или людей связанных с Архивами. За это прийдётся заплатить.
Другие частные экспедиции без более или менее точных координат етих двух обьектов - мало интерестны, что и понятно было из Андрея коментариев/тона по поводу этих частных путешествий.
Аватар пользователя
ksasha2003
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 18:18
Откуда: нью-йорк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 0

Re: Антарктида

Сообщение #4  ksasha2003 » 29 авг 2013, 04:35

Снимать заранее известные обьекты с заранее известным результатом-мало интерестно вот почему. Если не все, то многие осознают монолитность и существования предыдущих цивилизаций. Люди только отмечают - и все. Как неоднократно заметили сами участники экспедиции, они используют слово - УМАЛЧИВАЮТ. Умалчивание истории и фактов или другое толкование происходит не только по поводу древней истории, но и совсем недавней и текущей истории. Рупором истории являются англосаксы. Что это означает по отношению к данному форуму/организации. Предположим Андрей нашёл действующий бластер 5 милионной давности и под сьёмки видеокамер режет горы налево и направо. Здорово вы скажете! Да, безусловно, за исключением небольшой группы людей, основная масса людей этого не увидет, не услышит или не поймёт, потому что на сегодняшний день информационый мировой источник находится в Лондоне/Вашингтоне. Решили они по каким-то соображениям рассказать про древний Индийский город разруженный ядерным ударом, то эту информацию услышали все. Андрей или любой другой человек с его очевидными артефактами не сможет перекричать англосаксонский рупор. Поетому изучение истории - это хорошо и замечательно, но все остаются на полу-домашнем уровне.
Если найти древние города в Антарктиде(и автоматически немецкую базу), то это - синсация как минимум на Российском уровне.
Затраты: думаю большая часть удет на экипировку(в раёне $8К на человека). Это если без подводных аппаратов.
Аватар пользователя
ksasha2003
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 18:18
Откуда: нью-йорк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 0

Re: Антарктида

Сообщение #5  crimea » 29 авг 2013, 05:01

ksasha2003, вы слабо понимаете о чем говорите, подобную экспедицию организовать неимоверно трудно хотя бы в том контексте, что она требует диких затрат ресурсов, а несет под собой практически нулевую фактическую составляющую. Непонятно что, где и как искать. Отправлять людей под лед в неизученное - это убийство. Ведь слухи были именно о такой базе, что не есть фактом. Влзможностей не хватает объять конкретные объекты, с конкретными наработками, а вы говорите отправить, ну вот и отправьтесь, с удовольствием проследим. Надеюсь вы смотрели данный материал.

Смотреть на youtube.com
Я не спорю с дураками, ибо они опускают до своего уровня, а затем побеждают за счет опыта.
Samuel Langhorne Clemens
Аватар пользователя
crimea
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 493
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 06:42
Откуда: Крым
Благодарил (а): 183 раз.
Поблагодарили: 277 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 73

Re: Антарктида

Сообщение #6  ksasha2003 » 29 авг 2013, 05:30

все ка кобычно-и вы невнимательно читаете посты. Посмотрите что я про координаты писал...
По поводу базы: она была и скорее есть, тут вопросов нет. Вопрос- работает ли она сейчас или нет. Думаю что работает, поетому туда никого не пустят посторонних. Ето конечно не поездка в Египет или Болгарию за 300 баксов, ну а как вы хотели. И тем не менее, как сказал Андрей частные експедиции организуются(без координат конечно неинтерестно).

Естественно видео смотрел, я же из него в предыдужем посте его коментарии писал. Андрей ошибается в оценках полости земли, теже самые англосаксы на новом оборудовании постверждают полость Земли. Посмотрите бурение Кольской скважины-Там с глубиной земля мягче становится....

Опять же , как то очень скучно и безнадежно Андрей озвучил свои планы на 2013 год...
Возможно потому что все одно и тоже, и нет 100% результата/отдачи.

так я и не говоею, что на полюс надо ехать завтра. Надо голову готовить, чтобы ноги пошли. Скажи я на етом форуме лет 5 назад про Богов, полубогов, войны между богами, легенды, мифы и сказки, думаю, что не то что мне психушку оформили, но и забанили бы. А сегодня Андрей свободно оперирует етими понятиями и не скрывает, что раньше себе такого позволить не смог(мол оперировал исклучительно фото - видео материалами, химическому и спектральному анализу)

Координаты базы и городов есть в закрытых архивах, в тех, где карты проходов подлодок во внутренность Земли лежали.
Аватар пользователя
ksasha2003
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 18:18
Откуда: нью-йорк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 0

Re: Антарктида

Сообщение #7  crimea » 29 авг 2013, 06:35

Радует ваша уверенность, но фактического контекста она не содержит. Согласитесь, что "я знаю", подкрепленное не менее значимым "есть в секретных архивах", - не значит ровным счетом ничего. Если вы найдете конкретные факты и данные - будем рады выслушать, теория полой земли - не выдерживает критики, дальнейшее дискутирование бесперспективно. За сим тему закрываю, автору спасибо за любознательность.
Я не спорю с дураками, ибо они опускают до своего уровня, а затем побеждают за счет опыта.
Samuel Langhorne Clemens
Аватар пользователя
crimea
Участник форума ЛАИ
Цитата
 
Сообщений: 493
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 06:42
Откуда: Крым
Благодарил (а): 183 раз.
Поблагодарили: 277 раз.
Предупреждения: 0%
Репутация: 73


Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
   

Вернуться в Корзина

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron